Онлайн кассы для интернет магазина


Общие сведения

онлайн касса для интернет-магазина

Законодательные реформы о использовании кассовой техники не обошли стороной и интернет-магазины. Вслед за обычными торговыми площадками, онлайн-магазины тоже должны перейти на онлайн-кассы.

Онлайн-касса в интернет-магазине – это тот же кассовый аппарат, принимающий наличные и безналичные платежи, только информация о проведенных операциях поступают напрямую в фискальную службу. Согласно 54-Ф3 все денежные расчеты должны проходить через онлайн технику.

Параметры

ККТ в целях онлайн-платежей:

  • выдает кассовые чеки на бумажных и электроносителях;
  • обладает разнообразными программами и комплектациями;
  • сможет напечатать двухмерный штрих-код;
  • допускает соединение с дополнительной техникой.

Выбор онлайн-кассы для интернет-магазина

Отталкиваясь от особенностей деятельности того или иного интернет магазина оплаты могут приниматся такими способами:

  1. Наличный расчет.
  2. Расчет банковскими картами.
  3. Оплата с помощью киви, вебмани и прочих электронных денежных средств.

Число устройств, которое должен применять владелец онлайн-магазина, по нововведениям про ККТ зависит от работы компании и от способа расчетов. Если на фирме предполагаются платежи исключительно в электронном виде, то и клиентам возможно предоставлять чеки только в этом формате. Такой вариант позволит купить онлайн-кассу для интернет-магазина по выгодной цене.

Ценовая политика

Цена модели онлайн ККТ варьируется от выбранного вида аппарата. Онлайн-кассы с малым, компактным экраном, обладающие малой скоростью печати, станут оптимальным выбором для небольших компаний. Базовая комплектация опционных возможностей и лимитированная оперативная память для внесения товара гарантирует доступную стоимость указанного устройства.

онлайн касса для интернет-магазина

В средней ценовой категории находятся фискальные регистраторы. Их преимущественные особенности заключаются в высокой скорости печати, расширенных возможностях сопряжения, наличии неограниченной памяти. Приятными бонусами использования этих устройств являются отсутствие необходимости приобретения специализированного софта и дешевый ремонт. Однако для реализации ряда важных бизнес-задач необходимо будет приобрести микро-компьютер.

Дорогостоящие модели – это POS-терминалы с сенсорными крупноформатными экранами, с их помощью фискальные документы печатаются со средней скоростью. Они будут незаменимы для крупных маркетов, потому как с их помощью можно загрузить много товарных позиций.

Преимущества сотрудничества с компанией «Бизнес Код»

За время работы наш сервис «Бизнес Код» зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер. Наша компания предлагает только современное оборудование для развития и автоматизации вашего бизнеса. Своим клиентам мы предлагаем:

  • выгодные цены;
  • широкий спектр услуг – от подключения до обслуживания оборудования;
  • сервис и гарантию на все приобретенные у нас товары;
  • службу поддержки и консультации.